Anhydrite Распродажа

Первый краудсейл


Буквально несколько дней назад наша команда опубликовала статью здесь, на форуме Bitcointalk. Никто из нас не рассчитывал на настолько быстрое развитие событий в результате этой публикации.

Но, произошло наоборот, благодаря интересной и уникальной идее проекта, непохожести его ни на один из существующих, в тот же день нам начали поступать предложения от разных криптовалютных бирж. На данный момент есть около десяти предложений от бирж, некоторые из них входят в ТОП-20 рейтинга CoinMarketCap и CoinGecko. Сейчас ведутся переговоры с менеджерами этих крипто-бирж по листингу криптовалюты Anhydrite.

Нами не планировалось проведение “первичного предложения монет” Anhydrite но, данная ситуация несколько изменила наши планы. Поэтому мы решили провести первый, ограниченный краудсейл, в результате которого будет реализовано всего 1 миллион монет ANH по цене в 10 раз ниже той, с которой планируется начать листинг на централизованных биржах.

Как купить Ангидрит в 10 раз дешевле его первоначальной стоимости?


Мы создали отдельный, специальный смарт-контракт. Чтобы приобрести монеты ANH, не нужно производить никаких особых действий, всего лишь отправить любое количество BNB на адрес этого смарт контракта и взамен вы получите Anhydrite в соотношении 1/10000, то есть, например, за 1 BNB - 10000 ANH.

Но кроме этого есть дополнительный бонус


Смарт-контракт, отвечающий за распространение Anhydrite, также генерирует NFT. Потому существуют определенные условия. При переводе на адрес смарт-контракта, если сумма перевода равна 5050.5 или 0.05 BNB Инвестор дополнительно получит особый NFT, это токены-сертификаты:

50 BNB - ЗОЛОТОЙ СЕРТИФИКАТ ПЕРВОГО ИНВЕСТОРА


5 BNB - СЕРЕБРЯНЫЙ СЕРТИФИКАТ ПЕРВОГО ИНВЕСТОРА


0.5 BNB - БРОНЗОВЫЙ СЕРТИФИКАТ ПЕРВОГО ИНВЕСТОРА


0.05 BNB - МЕДНЫЙ СЕРТИФИКАТ ПЕРВОГО ИНВЕСТОРА


Если сумма платежа не совпадет с вышеуказанными, необходимое количество Anhydrite все равно будет переведено на адрес инвестора, однако, NFT сертификат он не получит.

При инвестировании необходимо быть внимательными и убедиться, что ваш кошелек поддерживает взаимодействие с токенами BEP-20 и BEP-721, потому что в противном случае вы не можете получить криптовалюту Anhydrite и NFT сертификаты.

Данные NFT сертификаты создаются только в процессе первого краудсейла, поэтому их количество ограничено, не упустите свой шанс на получение хотя бы одного из таких NFT, потому что в будущем они станут достаточно ценными коллекционными токенами.

Как инвестировать?


Переведите любое количество BNB по адресу смарт контракта Anhydrite First Fundraising Campaign (AFFC)0x547Fc8bF64B80A2CE8391b91F2Ba8bF259d95Db8, взамен вы получите на свой кошелёк криптовалюту Anhydrite.

Комментарии

  1. как всегда вивожу спокойно свои деньги. поетому я советую всем работать с етой криптовалютой

    ОтветитьУдалить
  2. Верю в быстрое развитие данной монеты. Я сразу же переинвестировала в пирамиду после первого вывода прибыли. В общем всем довольна, рекомендую

    ОтветитьУдалить
  3. Верю в то,что популярность этой монеты вскоре взростет.
    С самого начала знал, что после инвестиции в пирамиду выйду в прибыль. Всем советую.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Anhydrite криптовалюта

Anhydrite Primera venta colectiva