Anhydrite криптовалюта

Anhydrite




открытые крипто-пирамиды












ОПИСАНИЕ


Anhydrite это экосистема, что объединяет в себе специальные программные структуры, которые мы называем «Открытые крипто-пирамиды», децентрализованную платформу AnhyDEX, и собственную криптовалюту, — токен стандарта BEP-20, с таким же названием и символом ANH.


Открытые крипто-пирамиды


В Anhydrite для добычи новых монет ANH используются «Открытые крипто-пирамиды», или, краткое название — структуры Pyramids, поэтому, такой метод чеканки соответственно называется Pyramiding. В этом методе применено нетипичное использование NFT, каждая пирамида создана из особых NFT, что также придаёт уникальности их структуре и всему проекту.

Отдельно остановимся на структурах Pyramids и методе Pyramiding. На первый взгляд можно сделать ошибочный вывод, что здесь скрыты какие-то «подводные камни», так, как всем хорошо знакомо, что такое финансовая пирамида:

Quote
Финансовая пирамида — это финансовая структура, привлекающая средства, обещая инвесторам сверхвысокие прибыли, и выплачивает дивиденды первым вкладчикам за счет поступающих от новых инвесторов денег.

Несмотря на то, что очень много подтвержденных фактов мошенничеств, есть миллионы обманутых вкладчиков, которые потеряли свои средства. Появляются все новые и новые финансовые пирамиды, всегда находится большое количество инвестирующих в них людей. Возможность получить легкие деньги выглядит привлекательно и заставляет людей рисковать.


Мы решили не рисковать и не подталкивать потенциальных инвесторов к рискам, поэтому взяли это «явное зло», то есть структуру финансовой пирамиды, дополнили её новыми возможностями и всеми предохранителями, которые прописаны в смарт-контрактах и не могут быть изменены.
Нам это удалось даже лучше, чем мы ожидали! В результате мы превратили «явное зло» в полезный инструмент, который дает начальный толчок работе всей экосистемы, а также работает как регулятор стоимости и метод чеканки новых монет — Pyramiding.


Anhydrite как криптовалюта


Anhydrite (ANH) — это собственная криптовалюта, курс которой саморегулируется по отношению к криптовалюте Binance Coin (BNB). Такое стало возможным благодаря новой, уникальной системе добычи монет, в которой применяется нетипичный метод чеканки — Pyramiding.
Благодаря особенностям такого метода, рыночный курс ANH по отношению к другим активам будет всегда двигаться параллельно с рыночным курсом BNB к ним, что предоставляет интересные возможности для трейдинга и особенно для арбитража.

Quote
Мы не чеканили сотен миллиардов или тем более триллионов токенов, как это делают другие, чтобы после этого «сжечь» половину от общего предложения и делать вид, будто они работают ради сообщества и развития проекта, а на самом деле удерживают на своих счетах многие миллиарды таких токенов ждут роста их стоимости.


При развертывании смарт-контрактов было создано всего 60 миллионов монет ANH, часть из которых была передана разработчикам в качестве вознаграждения, а остальные направлены на отдельные счета и используются для нужд проекта, остаток, впоследствии будет перемещён на счета пирамид.

Возможности ручной чеканки монет нет, поэтому дальнейшая чеканка происходит только автоматически и в количествах экономически оправданных и рассчитываемых согласно специальной формуле. Все новые монеты, которые чеканятся, помещаются на счета «Открытых крипто-пирамид» и раздаются ими в качестве вознаграждения инвесторам. Разработчики не имеют доступа к этим счетам и не влияют на перемещение токенов.

Дополнительную практическую ценность Anhydrite получает благодаря децентрализованной платформе AnhyDEX, где он будет использоваться в качестве утилитарного токена. Платформа AnhyDEX - предназначена для обмена, прибыльного фарминга и стейкинга, токенов стандарта BEP-20, а также некоторых новых, дополнительных возможностей. Сейчас эта платформа на стадии раннего проектирования, поэтому полное её описание не доступно.


Заключение


Экосистема Anhydrite рассчитана на бесконечное, автономное функционирование, которое зафиксировано в смарт-контрактах и ​​не может быть изменено или прекращено. Владельцы и разработчики проекта не оказывают никакого влияния на распределение ценностей и также не имеют доступа к финансам, содержащимся на счетах смарт-контрактов. С момента развертывания проекта, разработчики - это обычные инвесторы с такими же правами и возможностями.
Поэтому с уверенностью можно утверждать, что Anhydrite - это не очередной токен, которых тысячи, не имеющих под собой никакой идейной и экономической ценности, созданные только для обогащения их разработчиков.
Anhydrite - это сложная экосистема, это проект, который ломает стереотипы и доказывает, что невозможное возможно и «явное зло» можно превратить в полезный и уникальный инструмент.


Полное описание проекта читать здесьWhite Paper (en) | White Paper (ua) | White Paper (ru)



КОНТАКТЫ:

Telegram: @anh_en | @anh_ua | @anh_it | @anh_es | @anh_ru
Email: support@anh.ink   



Смарт-контракты:


Комментарии

  1. я купил токен и решил инвестировать в оранжевую пирмаду и уже через день вывел прибыль

    ОтветитьУдалить
  2. Познакомилась с проектом совсем недавно, но уже очень довольна тем, что получается. Я инвестировала в красную пирамиду и успела вывести прибыль. С Anhydrite я вижу своё будущее в работе с криптовалютой

    ОтветитьУдалить
  3. Вполне похоже на новый проект которыйх выглядит прилично

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. так сколько можно получить вложив только одну тысячу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чем больше пройдёт времени, тем больше будет прибыль, вплоть до того, что вы увеличите первоначальную сумму криптовалюты, которую вложите в десятки раз

      Удалить
    2. Важный плюс в том, что прибыль можно выводить в любой момент без каких-либо ограничений.

      Удалить
  6. Инвестировал в красную пирамиду и уже через несколько дней вывел прибыль. Верю в будущее Anhydrite.

    ОтветитьУдалить
  7. купил токин и инвестировал в красную пирамиду получил прибыль и еще раз вложлся

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Anhydrite Распродажа

Anhydrite Primera venta colectiva